Новости

Просторное, чистое и хорошо освещаемое помещение - первооснова комфортного, а значит, и продуктивного рисования.
Автомобиль Honda Civic "Мастер и Маргарита" взяла сразу 3 награды на автомобильном фестивале "Nord Race 2"
Студия «German-ART» взяла две награды: главный приз с автомобилем Chevrolet Trail Blazer и отдельно кубок в номинации - "За лучшую глубину проработки образа"
Автомобиль Chevrolet Trail Blazer взял главный приз на "Новгородском автомобильном фестивале"

Студия аэрографии «German-ART» представила свои разрисованные автомобили и мотоциклы на выставке "Петербургский автосалон"



C 20 по 23 октября 2011 года в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО проходила выставка «Петербургский автосалон» (SPIAS). Мероприятие проводилось при официальной поддержке Правительства Санкт-Петербурга и патронате Торгово-Промышленной палаты РФ.

В двух павильонах выставочного комплекса было представлено свыше 150 автомобилей известных мировых автопроизводителей: «Mercedes-Benz», «Ford», «Сhevrolet», «Opel», «Suzuki», «Renault», «Ssang Yong», а также отечественные седаны Lada и внедорожники Niva.

Студия «German-ART» представила экспозицию на площади 200 кв.м.
Гостям выставки были показаны шесть автомобилей и два мотоцикла. Все представленные работы были выполнены в различных техниках и стилях: комикс, фэнтэзи, анималистика, узоры, мультипликация, пинстрайпинг





















Художники Герман Баранов и Алина Тарасенко



Автосалон вызвал большой интерес петербуржцев и гостей города. За 4 дня Петербургский автомобильный салон посетило более 15 тысяч посетителей.
Наибольшим интересом(особенно у очень юных посетителей выставки) пользовались мотоциклы BMW K1300S. Поэтому основные усилия сотрудников нашей студии сводились к защите мотоциклов от детей(т.к. каждый по цене сопоставим с кроссовером), так и детей от мотоциклов(т.к. K1300S имеет вес в 230 килограмм)











Наша студия выражает признательность дилерскому центру БМВ Парк–М (непосредственно Артему Блажко и Станиславу Чвиженко) за предоставленные мотоциклы и помощь в проведении выставки.


А также выражаем искреннюю благодарность: Елизавете Баевой, Вахтангу и Оксане Долаберидзе, Смирновым Вадиму и Ольге... и каждому из наших заказчиков, что приняли участие в данном мероприятии.
Отдельное спасибо хочется сказать Антону Комлеву за доставку своего расписанного автомобиля в Лэнэкспо на эвакуаторе.